您好!欢迎访问全国文明校园、贵州省省级示范性高中六盘水市第一实验中学!

新闻公告

热点文章

必威 www.glheater.com 2019艺体特长生拟录取名单

作者: 来源: 发布时间:2019-06-03 点击量: 视力?;ど?i style=" float:right; padding-top:8px;"> 必威
      经学校研究,六盘水市第一实验中学拟录取艺体特长生83人,请以下学生在中考成绩公布当天持本人身份证、中考准考证到六盘水市第一实验中学体卫艺管理中心(711)查询并登记中考成绩,咨询电话:0858—8179045,名单公布如下:


序号姓名性别专项身份证录取情况
1胡家豪篮球522426********7975拟录取
2尹维篮球522427********981x拟录取
3蒋宇松篮球520203********6393拟录取
4蒋誉豪篮球522422********2011拟录取
5颜宏煜篮球522426********4417拟录取
6龚荣顺篮球520203********6553拟录取
7杨统篮球520203********5418拟录取
8杨婪绮篮球520201********1221拟录取
9陈丽篮球520221********3329拟录取
10宋英篮球522426********0860拟录取
11杜庭辉篮球520221********3324拟录取
12谢信芃篮球520201********0824拟录取
13李蝶篮球520221********3323拟录取
14徐露篮球522426********8567拟录取
15岳庭芳200m520221********3786拟录取
16张锡龙400m520201********2813拟录取
17卯赛400m522427********8040拟录取
18施启凤1500m520212********1441拟录取
19徐亚东1500m522427********7431拟录取
20穆婷跳远520201********0046拟录取
21郭璐铅球522527********0857拟录取
22李帅足球520221********2567拟录取
23刘丹足球520221********0623拟录取
24杨凤足球520221********4644拟录取
25严万思琪足球520201********2865拟录取
26桂福蓉足球522426********2023拟录取
27罗鑫足球520201********0421拟录取
28陈兴菊足球520221********1427拟录取
29蒋成寻足球520221********4647拟录取
30郭浪足球520221********4527拟录取
31陈爔足球520201********2012拟录取
32郎维龙足球520201********4018拟录取
33万嘉星足球520201********0812拟录取
34熊文星足球520221********365X拟录取
35?;?/td>足球520221********3813拟录取
36罗杨勋足球520221********1416拟录取
37王皓民足球520221********4814拟录取
38冯庭瑞足球520201********0419拟录取
39陈帆足球520221********3833拟录取
40刘怡贤足球520201********4018拟录取
41朱恩健足球520201********3657拟录取
42刘宏禹足球520201********6019拟录取
43贺羽竹羽毛球520201********0026拟录取
44甘梓仪羽毛球231084********0526拟录取
45成其玮钢琴520201********5250拟录取
46杨雯羽钢琴512021********5940拟录取
47喻尚昊钢琴520201********0412拟录取
48胡诗苑钢琴520201********0026拟录取
49陈炫锦架子鼓520221********3256拟录取
50刘玥希古筝520201********2829拟录取
51陈会婷戏曲520221********3464拟录取
52潘垚舞蹈520201********6021拟录取
53付颜吉芷舞蹈520201********6020拟录取
54钟菊菊舞蹈520221********348x拟录取
55黄佳瑶舞蹈360123********2228拟录取
56龙西婷舞蹈520221********4587拟录取
57焦玉佳舞蹈520201********5666拟录取
58张春舞蹈520221********9849拟录取
59谢冰雪舞蹈520201********4503拟录取
60胡玉茂播音与主持520201********2021拟录取
61王晗播音与主持410223********9859拟录取
62王纪慢播音与主持522426********8461拟录取
63李学影播音与主持520201********6043拟录取
64周贞华绘画522422********7078拟录取
65何彦莹绘画520201********202X拟录取
66易圣佳绘画520201********9825拟录取
67严达林绘画520201********4840拟录取
68刘师媛绘画520201********606X拟录取
69轩哲翔绘画520201********005X拟录取
70陈煜童绘画520201********0024拟录取
71苏杭绘画502201********4839拟录取
72孔德涛绘画520201********4872拟录取
73黄希茜绘画522424********2625拟录取
74张润熙绘画522425********5466拟录取
75张琬琪绘画520201********4845拟录取
76蔡妍博绘画430903********1221拟录取
77郑绍涵碧绘画520201********1629拟录取
78周洲绘画520201********1625拟录取
79黄石俊绘画520201********6016拟录取
80张以伟书法522401********7653拟录取
81车金雄书法520202********8638拟录取
82徐红叶书法520202********8629拟录取
83吴克凤书法520202********8662拟录取